Auction 708, Lot # 202
PENRY WILLIAMS (INGLATERRA, 1798 - 1885) PASEO JUNTO AL LAGO.* Óleo sobre tela. Detalles de conservación, reentelado. Dimensiones: 58.5 x 89 cm *Vendido en Christie´s N.Y., subasta febrero 18 de 1993, lote 126. Estimado $35,000-60,000