Full Details for Lot 202

Auction 708, Lot # 202

PENRY WILLIAMS (INGLATERRA, 1798 - 1885)
PASEO JUNTO AL LAGO.*
Óleo sobre tela.
Detalles de conservación, reentelado.
Dimensiones: 58.5 x 89 cm
*Vendido en Christie´s N.Y., subasta febrero 18 de 1993, lote 126.
Estimado $35,000-60,000